МБОУ "СОШ №2" пгт. Жешарт
пгт. Жешарт, Усть-Вымский район, Республика Коми
    Иванова Ангелина Витальевна

Уровень образования

Диплом КР № 10816 г. Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева г. Чебоксары, присвоена квалификация учитель родного языка и литературы по специальности "Родной язык и литература".

Диплом о дополнительном (к высшему) образовании ППК № 0001423 и присвоена дополнительная квалификация "Специалист в области копьютерной графики и Web дизайна (Web-дизайнер).

Диплом о префессиональной переподготовке по программе "Воспитание детей дошкольного возраста" № 000000052382, 10.12.19 - 15.04. 20, ООО "Инфоурок".

Укажите стаж работы по специальности.

Укажите квалификацию.

Заполните ученые степени и звания.

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Профессиональные достижения

Почетная грамота Управление образования администрации МР "Усть-Вымский", приказ № 407, 27.09.2021 г.

Укажите повышения квалификации и переподготовка